Что делать после аннулирования РВП у выписанного мигранта - подача документов заново или только регистрация?

• г. Сыктывкар

Скажите еще пожалуйста, вот я выписала мигранта неделю назад, у него онулируется РВП, заново надо подавать документы или ему просто нужна регистрация, если да то за какое время нужно прописать его чтоб РВП не потерять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если РВП у него уже аннулировано, нужно выезжать из РФ. Оформить новую миграционную карту и затем въехав в РФ,снова подать документы на РВП.

Удачи и добра!