Проблемы с регистрацией нового автомобиля - отсутствие ограничений при покупке, но появление ограничений через 2 дня

• г. Ирбит

Я приобрел автомобиль на который не было ограничений на регистрацию, но через два дня ограничение появилось, поэтому в ГБДД мне отказали в регистрации продавец ничего не понимает, но пообещал разобраться, а судебный пристав трубку не берет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть ваш продавец разбирается в ситуации, идеи на прием к приставу, погашает задолженность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, обратитесь в службу судебных приставов, предъявив при этом договор купли-продажи ТС. В случае отказа обращайтесь в суд.