Через сколько дней после приезда в РФ я обязан зарегистрироваться. Я приехал на 7 дней к другу в Симферополь.

• г. Москва

Через сколько дней после приезда в РФ я обязан зарегистрироваться. Я приехал на 7 дней к другу в Симферополь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы гражданин какой страны? Для одних 7 дней, для других - 30, в некоторых случаях - 90

Я гражданин Азербайджана, через сколько дней моего пребывания в РФ я должен пройти регистраци?. Или же сколько дней я могу гостить в РФ без регнистрации?

Здравствуйте. Без регистрации - только 6 дней. На 7-ой - обязаны зарегистрироваться.