Сняли номера и забрали ср т.к. бывший владелец падал в розыск номера, можно ли вернуть номера.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Виталий, в данном случае не совсем понятно что именно у вас забрали (ср.т.к. - что это?) и почему бывший владелец подал номера в розыск?

Не поставил вовремя на учет стали приходить штрафы бывшемуу вл-цу вот за это снли ср - свид-во регис-ции.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Теперь придется новые номера получать, увы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Все логично, при покупке ТС, Вы обязаны поставить его на учет в течение 10 дней, если не ставите продавец вправе снять ТС с учета самостоятельно. Берите ДКП ТС и идите в ГИБДД регистрировать.

Здравствуйте. Так как вы не поставили на учет автомобиль на свое имя то предыдущий собственник ПРЕКРАТИЛ РЕГИСТРАЦИЮ ТС. поэтому вам нужно обращаться к нему, чтобы он восстановил регистрацию.