Вопрос о последствиях временной регистрации для отсутствующих постоянных регистраций

• г. Якутск

Здравствуйте. У меня и ребенка нет постоянной регистрации, если я сделаю временную регистрацию, то нас же выпишут по окончанию времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Галина, если Вы сделаете временную регистрацию, то Вы сможете ее всегда продлить. Всего хорошего. Удачи Вам и добра!