На что обратить внимание при заключении договора купли продажи?

• г. Караганда

Ответы на вопрос (5):

Существенные условия в соответствии с ГК - наименование Товара и его цена, так же желательно обратить внимание на срок оплаты товара. Срок поставки и способ доставки Товара. Удачи Вам.

Здравствуйте. В договоре купли-продажи должны быть указаны стороны договора, предмет договора, стоимость и порядок расчетов. Ответственность сторон.

Я имела ввиду при оформление договора купли продажи квартиры.

Здравствуйте. Здесь необходимо будет проверить все документы на квартиру, обязательно прописать, что нет задолженности и квартира юридический и физически свободна. Образец договора купли-продажи вы можете посмотреть на сайте в интернете.

Добрый день. В первую очередь обратите внимание на то, чтобы квартира не была под арестом, в залоге, не имелись другие обременения, чтобы в квартире никто не был зарегистрирован. Остальное мелочи.