Как помочь человеку, причинившему травму в нетрезвом состоянии и стоящему перед судом?
• г. Житомир
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как и чем можно помочь человеку, если он в нетрезвом состоянии сел за руль и сбил человека, но не смертельно. Он имел условный срок три года. Человек находится в Грузии. Суд назначен на 25 декабря. Что делать в такой ситуации. Можно ли что-то изменить и как?
Ответы на вопрос (4):
г. Омск
Здравствуйте уважаемая Елена! Лучше воспользоваться услугами адвоката для защиты в суде. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.
Спросить23.11.2017, 14:47,
г. Москва
Добрый день! Наймите ему хорошего адвоката. Это единственное что вы можете сделать. Наказания не избежать. И то что он скрывается от суда не является хорошим качеством для суда при вынесении решения. Удачи вам!