Возможно ли переменить свою фамилию на фамилию бывшего супруга, брак расторгнут

• г. Ливны

Возможно ли переменить свою фамилию на фамилию бывшего супруга, брак расторгнут, при вступлении в брак я оставалась на старой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Гражданин вправе поменять свою фамилию на любую другую, а также имя и отчество. Нужно обратиться с заявлением в отдел ЗАГС и оплатить госпошлину.

С уважением,