Как вернуть забронированные деньги за поступление в университет при отмене учебы

• г. Кемерово

Добрый вечер, я решила поступить в университет, подписала договор, оплатила часть не всю сумму, и с работы уволили поэтому учиться передумала, сессии и занятий у меня ещё не было, могу ли я забрать эти деньги что перечисляла и как? Позвонила туда сказали что я можно сказать зачислена деньги никто не вернет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Олеся, если не возвратят в добровольном порядке, Вам нужно будет с иском, договором, квитанциями об оплате, обращаться в суд. Удачи и добра!