Как продлить миграционную карту при продлении учебной визы в Саранске - подробное руководство

• г. Саранск

Оформила продление учебной визы и незнаю как и где продлить миграционную карту и что делать дальше, в вузе ничего не сказали. Учусь в Саранске.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте ходатайство в ОВМ МВД по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Александра, доброе время суток!

Вам необходимо обратиться с данным вопросом в отдел по работе с иностранными студентами вашего ВУЗа.

Срок пребывания продлевается по ходатайство образовательной организации, в которой иностранный гражданин обучается по очной или очно-заочной форме по основной профессиональной образовательной программе, имеющей государственную аккредитацию.

Удачи Вам и всего хорошего!