Моего родственника депортировали из Казахстана на 5 лет, как снять запрет?

• г. Аксай

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Снять запрет просто так невозможно. Этот запрет можно либо обжаловать в судебном порядке, либо через прокурора субъекта - области в РФ, либо начальнику УФСБ области. Для обжалования необходимо знать причины и условия депортации. Более точную консультацию можно получить путем предоставления документов и исключительно через платные услуги. С уважением,

Добрый день, уважаемый посетитель!

Исключительно в судебном порядке, если депортация была незаконной

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Законодательством допускается снятия запрета на въезд, только в судебном порядке, следовательно нужно обратится в суд, так же нужно знать основание запрета.

Удачи в решении Вашего вопроса.