Что делать, если заявление по уходу за ребенком до 3-х лет не было получено на работе

• г. Новосибирск

Месяц назад отправила на работу заявление по уходу за ребенком до 3-х лет (ранее писала заявление до 1,5 лет потом сначала отправила по электронной почте заявление и оригинал по почте россии). Письмо дошло 2 ноября до адресата в Новосибирске (отправила 25 октября из Екатеринбурга) но получателя не было на месте и письмо лежит на почте. Писало несколько раз на работу с уточнением его там работодаль сам получит или нужно через другую службу (более дорогую которая несколько раз пытается доставить) обратиться на работе по электронной почте несколько раз пыталась так и не ответили (заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет закончилось 3 ноября 2017 года) (значально писала с начала октября 2017 года о продлении ухода за ребенком до 3-х лет но бухгалтер которая принимает была в отпуске до 23 октября после чего не сразу мне ответили что принимают мое заявление и я его отправила по почте). Хочу узнать что мне дальше делать и приняли ил мое заявление по электронной почте или они могли меня уволит?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте. Нет не уволят, нет оснований. Тем более у Вас изначально должен был быть оформлен отпуск по беременности и родам. Тем более на руках у Вас есть информация, что Вы все отправляли.