Как долго может занять возврат арестованной зарплаты судебными приставами? Отказываются ли они вернуть полный процент?

• г. Казань

За какое время могут вернуть арестованную зарплату судебные приставы? У меня арест на заплатной карте с мая, арест не снят, а деньги вернуть, хоть какой-то процент они отказываются.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если деньги ушли взыскателю, то Вам ничего не вернут

Арест вообе за неделю должны были снять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте!

С зарплаты имеют право удерживать не более чем 50% в месяц в счет погашения долга. Вам необходимо написать заявление и требовать возврата половины удержанных денежных средств. Если не вернут, то обратитесь в суд.

Доброго вам времени суток. Если деньги ушли взыскателю, то вам деньги уже точно не вернут. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

Заявление на возврат я писала, мне отказали.

Безусловно вроде и не спрашивали Вас о заявлении?!

Итак понятно, что заявление Вы писали, а потому я и дал Вам ответ о сроках

Удачи Вам в решении Вашего вопроса