Можно ли получить положительный ответ на переселение в Липецк обл. с высшим образованием и предыдущим бизнесом?

• г. Чадыр-Лунга

Здравствуйте! Скажите, мы готовим документы на переселение в Липецк обл. у мужа и у меня высшее образование. Но по профессии не работали. У нас был свой бизнес.. трое детей. Два взрослых и одному 11 лет. есть ли,у нас шанс получить положительный ответ? Тем более, что уже конец года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае шансы то конечно есть, но нужно видеть какие у Вас еще есть документы, если все в порядке, то можете подавать конечно на переселение.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в данном случае есть все шансы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!