Противоречие в оплате тепла за летние периоды - Почему взимаются платежи, если нет отопления?

• г. Сегежа

Так если по факту, то почему тогда за летние не отапливаемые периоды берут, ведь по факту нету тепла. Я знаю что это по ПП РФ о разделении платежей, но не значит ли это что ПП с меньшей юр силой нарушает закон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, каких-либо нарушений тут не усматривается - закон позволяет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!