«Сгорел дом, семья с двумя детьми вынуждена жить в маневренном жилье в ужасных условиях - как долго продлится такая ситуация по закону?»

• г. Тюмень

Здравствуйте! У нас сгорел дом, в маневренном жилье живем год в ужасных условиях, двое маленьких детей. Сколько это может продолжатся по закону.

Ответы на вопрос (2):

Законом никакие сроки не установлены. У вас есть право обратиться в суд, подать исковое заявление об обязании местной администрации предоставить вам благоустроенное жильё

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, сколько угодно, законом не установлены сроки предоставления

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!