Налоговые обязательства ИП при продаже DVD дисков в школах и детских садах без расчетного счета наличными деньгами

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вопрос такой, какие налоги должен платить ИП, если деятельность ведётся без расчетного счета наличными деньгами за продажу DVD дисков с видео-поздравлениями не на рынке, а в школах и детских садах и как эти налоги высчитать? Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В любом случае должны быть бухгалтерские документы, должен быть отчет и т.д., это все должно считаться как положено, более того нужно квитанцию или чек.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер. Дак это зависит от системы налогообложения, которую вы выбираете при выборе деятельности. Вы не знаете, по какой системе работаете? Как вы тогда вообще ИП оформили?

Нужно платить налоги с прибыли. Кроме того индивидуальный предприниматель обязан платить страховые взносы в пенсионный фонд.

Здравствуйте, обратитесь в налоговую службу для уточнения заполнения декораций по вашей деятельности, вам там подскажут. Удачи.