Как узнать, поставили ли меня на учет наркологического диспансера после задержания в 2010 году за наркотики?

• г. Москва

В 2010 году меня задержали за наркотики, взяли анализ мочи он показал положительный. Как узнать они поставили меня на учет наркологический диспансер?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться и получить справку в наркологическом диспансере по месту жительства. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день!

Вас вероятно всего поставили, но что бы вообще узнать точно, теперь следует обратиться в наркологический диспансер по месту Вашего жительства.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Для этого возьмите справку у нарколога по месту вашего жительства. Другого способа узнать о том состоите ли вы на учете нет. Всего доброго и удачи вам.