Необходимые документы и процедура оформления права собственности на квартиру, полученную ранее по договору приватизации

• г. Кемерово

Здравствуйте. Какие документы нужны для оформления права собственности на квартиру? Квартиру получила моя тётя ещё в советское время, был заключен договор о приватизации, в котором указаны я и она. Право собственности не оформлялись, могу ли я оформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Право собственности нужно оформлять на всех тех, кто участвовал в приватизации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.