Необходимость функций редактировать и удалить сообщения на форумах - обязательно ли и зачем?

• г. Гай

Здравствуйте уважаемые юристы. Незнаю у кого спросить. Вопрос --обязана ли быть функция "редактировать" илили "удалять" сообщения на форумах на сайтах? К примеру на городском сайте. Я имею ввиду самому редактировать сообщения чтобы избежать конфликта и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дело в том, что законодательно этот вопрос не урегулирован, поэтому будут такие функционалы предусмотрены на каком-либо сайте или нет - решать только владельцам сайтов

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!