Куда обратиться в случае арестования счетов и задержки заработной платы в медицинском учреждении?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда обращаться если нас предупредили что в мед. учереждении арестованы счета за долги и не будет зар. платы!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае только через суд, а потом лист в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В такой ситуации вы можете обращаться в суд и взыскивать задолженность по зарплате в суде. Также вы можете жаловаться в прокуратуру и в трудовую инспекцию.