Какие надо документы для покупки жилья под материнский капитал, и куда их сдавать?

• г. Чита

Здравствуйте! Какие надо документы для покупки жилья под материнский капитал, и куда их сдавать?

Ответы на вопрос (2):

Сдавать в Пенсионный фонд. Документы нужны на приобретаемое жилье, чтобы ПФ дал свое согласие на приобретение. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Вам следует обратиться в пенсионный фонд с заявлением о распоряжении средствами материнского капитала. Нужны документы на жильё.