Подал заявление в Управляющую компанию, через какой срок я получу ответ. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! С момента получения заявления (обращения), Управляющая компания обязана письменно ответить на заявление в течение 30 дней.

Здравствуйте. Смотря какое заявление. Если по поводу некачественно оказанных коммунальных услуг, то ответ обязаны предоставить в течение трёх дней.