Меня везде отфутболивали придумовая разные отговорки.

• г. Москва

В 2008 году умерла моя бабушка. Перед этим она сделала на меня завещание я сама лично читала его, т.к второй экземпляр был у нее а первый остался у натариуса! Придя в квартиру я не обнаружила всех этих документов и дядя выгнал меня от туда, хотя к этой квартире не имеет никакого отношения как и я!На тот момент мне было 17 лет и он этим воспользовался! Бабушка хотела меня прописать к себе, но не успела. Я посещала этого натариуса, но она меня даже слушать не хотела. Как мне теперь быть? Ведь на право в наследство я могу вступить только в течении 3-х лет, а у меня осталось пол года. Меня везде отфутболивали придумовая разные отговорки. Подскажите как мне поступить) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после обсуждения.