Могут ли пристава снова арестовать зарплатную карту если я им предоставлял что она зарплатная и справку о доходах.

• г. Волгоград

Могут ли пристава снова ористовать зарплатную карту если я им предоставлял что она зарплатная и справку о даходах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы уже предоставили справку, что на счет поступает заработная плата, то повторно не должны наложить арест на счет. Если это все-таки произошло, то подавайте жалобу старшему судебному приставу.

Если справку предоставляли, то пристав не должен налагать арест на ваш банковский счёт. Если это произошло, можете подать жалобу старшему приставу

Здравствуйте! В таком случае арестовывать зарплатную карту не имеют права, но такое всё же случается. Вы можете ещё раз предоставить справку о назначении счёта, либо обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.