На удаленную вакансию просят прислать смс, стоит ли отправлять или это мошенники?

• г. Москва

Доброго времени суток! На удаленную вакансию просят прислать смо, стоит ли отправлять или это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мы не можем этого знать. Однако, вероятность есть. Поищите отзывы в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вас попросят отправить какие-либо деньги, обещаю трудоустройство, то это однозначно мошенники, так как любые деньги можно удержать из вашей первой зарплаты.