Какие документы регламентируют, что именно МО (собственник земли) делает межевание земли?

• г. Смоленск

Какие документы регламентируют, что именно МО (собственник земли) делает межевание земли?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 210 ГК РФ - собственник несет бремя содержания имущества, но как правило, МО не делает это, поскольку бюджетных средств может не хватить.