Какие документы регламентируют, что именно собственник (МО) должен проводить межевание для сдачи в аренду землю?

• г. Смоленск

Какие документы регламентируют, что именно собственник (МО) должен проводить межевание для сдачи в аренду землю?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Заказчиком услуги по землеутроительным работам, то есть, по межеванию можетвыступить любое лицо (хоть кто).

Доброго вам времени суток. Почему покупатель по-вашему должен проводить межевание? Земля же продавца. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер Светлана,

обязанность Арендодателя передать в аренду земельный участок свободным от прав, индивидуализировать объект аренды.