Я отказалась от ребенка но есть еще старшая дочь я ее не потерял?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте я отказалась от ребенка но есть еще старшая дочь я ее не потерял?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенок - не товар в магазине, от которого можно отказаться. Если Вы оставили новорожденного в роддоме, то это не влияет на права в отношении старшего ребенка.

Но платить алименты тому, от которого написали отказ, Вы будете обязаны до совершеннолетия.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.