Как обратиться к конкурсному управляющему Агентства по страхованию вкладов - через телефон или почту? Где найти информацию о сумме задолженности должников по кредитам?

• г. Белгород

Каким образом обратиться к конкурсном управляющему Агенству по страхованию вкладов, как посылается запрос: по телефону, по почте? Какая у них почта? Есть ли возможность посмотреть на каком нибудь сайте сумму задолженности должников по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете в интернете посмотреть их адрес и направить интересующий вас запрос заказным письмом с уведомлением о вручении.