Как должны удерживаться алименты, если отец работает на двух работах?

• г. Екатеринбург

Узнала, что отец моего ребенка работает на двух работах, по двум трудовым, алименты я получаю с одной работы, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу, пусть сделает запрос в налоговую и в пенсионный фонд, требуйте произвести перерасчет алиментов