Канализация соседей затопила мой сад - что делать?

• г. Владивосток

Добрый день у меня дом стоит на горе, а ещё выши одна пяти этажей и две трёхэтажки у них заслрилась канализация и бежит извините за выражение папаша ко мне в огород я живу в частном доме и возле дома уже см.10 что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор, пусть выйдут с проверкой и привлекут к ответственности собственника канализационных сетей.

Доброго времени суток! Самым простым вариантом может стать звонок в местную аварийную службу. Всего хорошего Вам! Успехов в решении вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае самый простой вариант это звонок в местную аварийную службу. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.