Что за организация по этому телефону+79684520665 просят оплатит страховку 400$ за 12200$

• г. Астана (Нур-Султан)
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если:

1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, вам следует игнорировать просьбы об оплате за страховку, это могут быть мошенники и аферисты которые крайне заинтересованы в вымогательстве денежных средств.

Добрый день!

Да мошенничество это обычное, никому ничего платить не нужно, просто потеряете денежные средства.

Удачи в решении Вашего вопроса.