Как получить копию обьяснения после вызова в качестве свидетеля по уголовному делу, если ее не предоставили

• г. Астрахань

Добрый день. Меня вызвали в качестве свидетеля по уголовному делу. Я также заявитель. У меня взяли обьяснение. Могу ли я получить копию обьяснения? Мне не дали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, копии не обязаны предоставлять

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Копии данных вами объяснений, либо копии протоколов ваших допросов вам не обязаны предоставлять, но с разрешения сотрудника полиции вы их можете для себя сфотографировать, всего хорошего!