Я не могу найти работу, везде платят белую зарплату около 8000, и заставляют подписать контракт на пол ставки. Что делать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В данном случае конечно не совсем выгодно соглашаться на такие условия, можете попробовать обратиться в Центр занятости население, по крайней мере будет пособие, могут предложить варианты, и заодно параллельно сами будете искать место работы.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Значит необходимо привлекать работодателя к ответственности. Напишите жалобу в гострудинспекцию или в прокуратуру для проверки и принятия мер. Удачи.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае просто осуществите постановку на учет в ЦЗН

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день. Искать. Сейчас всем трудно, а работодатели платят тот минимум, который требует от них государство. И то возмущаются. Ищите работу в бюджетных и госучреждениях - там все по-белому.