Как можно сравнивать доход от полной ставки и пол. ставки, чтобы отнять у пенсионера последний Грошевой доход!

• г. Казань

Как можно сравнивать доход от полной ставки и пол. ставки, чтобы отнять у пенсионера плследний грошевой доход!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Задайте правовой вопрос - какая у Вас проблема, кто сравнивает Ваши доходы в связи с чем и для чего?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте,

Возьмите в бухгалтерии справку 2 НДФЛ и можете сравнить, доход от полной ставки и доход от половины ставки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Государство, которое огульно лишает индексацию работающих пенсионеров просто так-чопом!

Юристы такие вопросы не решают. Попробуйте написать в администрацию президента.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Следующая индексация пенсии планируется в январе месяце следующего года ровно на 3,7 процента. Индексацию пока не отменяли.

Здравствуйте,

Работающим пенсионерам действительно индексация не положена, как только перестанете работать, вам произведут индексацию в течение трёх месяцев после увольнения

Желаю Вам удачи и всех благ!