Скажите может моя подруга использовать часть средств на погашение задолженности по коммуналке?

• г. Верещагино

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток

Пишите конкретно, про какие часть средств вы вообще ведёте речь, если это материнский капитал, то погасить коммунальные услуги не получится

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Материнский капитал нельзя использовать на погашение задолженности по коммунальным платежам. На законодательном уровне это не предусмотрено.

Доброго времени суток. Нет, не может. У материнского капитала есть целевое направление на которое его можно использовать. Гасить долги с его средств нельзя. Всего доброго.