Проблема с детским садом в новом городе - стоит ли соглашаться на предложение, неудобное для нас?

• г. Ростов-на-Дону

Муж военнослужащий, были вынуждены по службе переехать в г. Ростов-на-Дону по службе, служебное жильё на окраине города, имеются два детских сада рядом с домом, но в них нет места для нашего ребёнка, предлагают место в саду очень далеко от дома, куда добраться очень тяжело, должны ли мы на это соглашаться?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день!

К сожалению, если в садике нет мест - то Вы можете только ждать, когда освободится место, либо пойти в другой и писать заявления о переводе когда освободится место.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Ну думаю что если не удалось решить вопрос с районным отделом образования то у вас нет ни каких более вариантов только соглашаться.