Инвалид-колясочник подает в суд на Московский паркинг за нарушение его прав на платной парковке и просит денежную компенсацию за моральный вред

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на Московский паркинг и просить денежную компенсацию за моральный вред т.к. на платной парковке грубо нарушаются мои права как инвалида? А именно на платной парковке знак парковка инвалидов установлен с грубейшими нарушениями ПДД и из-за этого я и мой отец инвалид-колясочник 1 группы вынуждены отказывать себе в посещении привычного ТЦ эконом класса.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с письменной жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!