Вопросы о продаже недвижимости без межевания и наследстве

• г. Пермь

1.Можно ли продать дачный участок без межевания, а свид-во о регистрации права есть

2. В январе вступаю в наследство, как продать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

1. Если земельный участок стоит на кадастровом учете - то можно.

2. Квартиру продавайте за цену менее одного миллиона - налога не будет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Если земельный участок состоит на кадастровом учете, можно продать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Продать земельный участок имеете право, если он стоит на кадастровом учете. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи. Квартиру можете продать по договору купли-продажи. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.