При ориентировании на начисление неустойки Исполнителю следует руководствоваться действующим законодательством, прописанным в договоре с заказчиком

• г. Санкт-Петербург

В договоре с заказчиком прописано "стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством". На что нужно ориентироваться при начислении неустойки Исполнителю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ориентируйтесь на статью 395 ГК РФ.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае ориентируйтесь на статью 395 гкрф. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.