Продали кредитный авто, так как ПТС был на руках, грозит ли уголовная ответственность.

• г. Санкт-Петербург

Продали кредитный авто, так как птс был на руках, грозит ли уголовная ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по особенной части УК РФ и будет состав преступления. Вы договор залога заключали? Да, есть и гражданская ответственность. Вам были претензии?