Основания отказа в выдаче направления на медико-социальную экспертизу для инвалида 2 группы старше 80 лет

• г. Орёл

На каком основании врачебная комиссия поликлиники может отказать в выдаче направления на медико-социальную экспертизу за справкой о необходимости постоянного постороннего ухода за инвалидом 2 группы (бессрочно) старше 80 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае какое бы основание не было для отказа Вы всегда имеете право его обжаловать в судебном порядке.