Купил сегодня пуховик, продали без ярлыков, я могу вернуть? Чек есть!

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете на основании ст. 25 закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Можете на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Обмен либо возврат товаров надлежащего качества регламентируется статьей 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). ОДНАКО данная статья прежде всего дает право на обмен, а уж потом на возврат. Если подали без ярлыков, придется доказывать это.

Здравствуйте, Виктор.

Можете вернуть, если сохранился тот же вид, что был при покупке. Обратитесь в магазин с заявлением об этом.

Спасибо за Ваше обращение.