Имеют ли право на предприятии проверять на алкоголь каждый день на алкотестере?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право на предприятии проверять на алкоголь каждый день на алкотестере?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если внутренним распорядком штатным предусмотрено В каком случае имеют полное право при допуске на работу проверяют на алкоголь работников. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Работодатель вправе установить такой контроль.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!