Конфликт интересов в семейной паре, где жена - директор школы, а муж - сторож?

• г. Курск

Жена - директор школы. Муж - сторож, непосредственно подчиняется зам. по АХР. Не является материально-ответственным лицом. Имеется ли конфликт интересов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! Нет никакого конфликта интересов, так как директор образовательного учреждения и другие работники школы не являются муниципальными служащими.

Доброго вам дня, нет в вашей ситуации никакого конфликта интересов, так как нет прямого подчинения супруга своей жене, удачи вам.