Определение рабочего времени для водителя, обеспечивающего боевую службу - с 6:00 до 22:30

• г. Челябинск

Я служу водителем обеспечивающим боевую службу с какого момента считается мое рабочее время если я прибываю на службу в 6:00, а уббываю в 22:30

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем контракте или ином локальном акте должно быть указано время. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.