Необходимость приложения дополнительных документов к претензии на возмещение страховки при отправке по почте.

• г. Владивосток

Доброго времени суток. Хочу спросить, при отправлении по почте претензии на возмещение страховки в конверт нужно ли вложить еще какие нибудь документы или копии от меня или просто один лист с претензией?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации имеет смысл вложить копию страхового полиса или договора страхования, чтобы вас быстрее нашли по своей базе данных.