Куда обратится чтоб изменить показания? В прокуратуру или следственный отдел?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если уголовным делом занимается следственный комитет, значит и обращаться необходимо в следственный комитет, если следственный отдел значит в следственный отдел, но точно не в прокуратуру, это надзирающий орган. А вот если откажут уже в прокуратуру.