Основания для исключения военного пенсионера и его семьи из очереди на получение денежной субсидии на жилье

• г. Рыбинск

В каких случаях военного пенсионера, или членов его семьи, могут исключить из очереди на получение денежной субсидии на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, в случае умышленного ухудшения жилищных условий, или приобретения жилья и утраты нуждающегося в жилье. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Намеренное ухудшение жилищных условий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!